В Лесозаводске завершился Чемпионат и первенство Приморского края по ккикбоксингу

 
4 февраля 2018 г. завершился Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком, в котором приняли участие 254 спортсмена со всего Приморья. Соревнования проходили в г. Лесозаводске, и стали отборочными для участия в Чемпионате и первенстве ДФО, который состоится в г. Хабаровске в марте.

Подробнее...

Александр Захаров с мастер-классом в п.Тимирязевский

Гордость приморской школы кикбоксинга,  двукратный чемпион мира, чемпион Европы по кикбоксингу Александр Захаров, продолжает пропагандировать спорт и здоровый образ жизни. Самый титулованный приморский кикбоксер проводит  открытые уроки со школьниками. На этот раз Саша встретился с ребятами одной из школ родного Уссурийского округа - п.Тимирязевский. 

Подробнее...

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ В РАЗДЕЛАХ ФУЛЛ-КОНТАКТ И ФУЛЛ-КОНТАКТ С ЛОУ-КИКОМ пройдут 01-04 февраля 2018 года в г. Лесозаводске в Спортивном комплексе МБУ физической культуры и спорта «Спортивный центр» г. Лесозаводске

Цели и задачи:
- пропаганда здорового образа жизни;
- популяризации и развития кикбоксинга в Приморском крае;
- выявления сильнейших спортсменов;
- отбор спортсменов для формирования сборной команды для участия в Чемпионатах и Первенствах Росси
- повышения спортивного мастерства и выполнение спортивных разрядов
 

Турнир по кикбоксингу «Открытый ринг на призы клуба ПЕРЕСВЕТ»

28-29 октября в "Арена Спорта", во Владивостоке прошёл турнир на призы одного из старейших клубов в Приморском крае кикбоксинг-клуба «Пересвет». Данный турнир, уже ставший традиционным, собрал более 100 кикбоксеров Владивостока, Уссурийска, Артема, Лесозаводска, Заводского, Красноармейского района. Несмотря на расстояние в турнире впервые приняла участие сборная команда ЦСКА, с о. Сахалин.

В ринге выступали призёры и победители региональных и всероссийских первенств и начинающие спортсмены. Участники показали волевые и зрелищные поединки.Возможность проводить подобные соревнования была предоставлена благодаря фонду Владимира Николаева. Спортсмены были награждены щедрыми спецпризами компании «Ратимир», СК «Арена спорта» и магазина спортивной экипировки «Атлант».

 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ среди младших юношей 2005-2006 г.р. в разделе фулл-контакт

Весовая категория до 30 кг:

1 место Каспер Никита (клуб Пересвет)

2 место Мель Илья (Боевая Русь )

3 место Филипенко Денис (Дельта)

 Весовая категория до 33 (А) кг:

1 место Никитин Всеволод (Олимпиец)

2 место Николайчук Герман (ЦСКА)

3 место Друзд Вадим (Дельта) 3 место Салимов Руслан (Пересвет)

Весовая категория до 33 (Б) кг:

1 место Джураев Артур (Дельта)

2 место Киргизов Максим (Дельта)

3 место Павлов Станислав (ЦСКА) 3 место Найденко Никита (БРАТ)

Весовая категория до 36 кг:

1 место Журавлев Роман (Легион)

2 место Осипов Артур (Крыгина)

3 место Кузнецов Алексей (Крыгина)

Весовая категория до 39 кг:

1 место Полютов Артем (ЦСКА)

2 место Власевич Вячеслав (Защитник)

3 место Жарко Даниил (Легион), 3 место Калитин Никита (Крыгина)

Весовая категория до 42 кг:

1 место Цикунов Дмитрий (Олимпиец)

2 место Тарабыкин Гордей (Олимпиец)

3 место Лебедев Александр (Крыгина), 3 место Горовко Максим (ЦСКА)

Весовая категория до 45 кг:

1 место Матреночкин Александр (Вольфрам)

2 место Быков Иван (Защитник)

3 место Бреславский Степан (Легион), 3 место Голубев Михаил (Бастион)

Весовая категория до 48 кг:

1 место Федоров Роман (Защитник)

2 место Чахоян Вануш (Бастион)

3 место Авдалян Давид (Дельта), 3 место Ефремов Аслан (Ратимир)

Весовая категория до 51 кг:

1 место Федорчук Иван (Олимпиец)

2 место Гарин Дмитрий (Пересвет)

3 место Антонов Радион (Вольфрам), 3 место Семейкин Кирилл (Боевая Русь)

Весовая категория до 54 кг:

1 место Перепечин Аркадий (Пересвет)

2 место Обухов Николай (Брат)

3 место Козлов Андрей (Легион)

 Весовая категория до 60 кг:

1 место Корниенко Степан (Легион)

2 место Ведерников Владислав (Пересвет)

 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ среди средних юношей 2003-2004 г.р. в разделе фулл-контакт.

Весовая категория до 39 кг:

1 место Савицкий Руслан (Защитник)

2 место Панковецкий Даниил (Спарта)

3 место Петров Владислав (Боевая Русь), 3 место Пугач Максим (Темп)

Весовая категория до 45 кг:

1 место Тимченко Тимур (Пересвет)

2 место Павонский Дмитрий (Темп)

3 место Кузеев Лев (Витязь)

Весовая категория до 48 кг:

1 место Логиновских Сергей (Олимпиец)

2 место Аверьянов Кирилл (Олимпиец)

3 место Якубов Марат (Ратимир), 3 место Гапов Евгений (Бастион)

Весовая категория до 51 кг:

1 место Хасанов Иброхим (Витязь)

2 место Соснин Данил (Легион)

3 место Дю Александр (ЦСКА)

Весовая категория до 54 кг:

1 место Ковалев Олег (Брат)

2 место Пак Артем (Пересвет)

3 место Шершнев Никита (Легион)

Весовая категория до 57 кг:

1 место Кистер Егор (Бастион)

2 место Рыжков Виталий (Вольфрам)

3 место Ковалев Егор (Брат)

Весовая категория до 60 кг:

1 место Иванов Александр (Брат)

2 место Шиш Егор (Крыгина)

3 место Залога Данил (Пересвет)

Весовая категория до 67 кг:

1 место Мархоцкий Никита (Пересвет)

2 место Позняков Кирилл (Темп)

3 место Якупов Марк (Темп), 3 место Рогачев Даниил (Бастион)

 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ среди старших юношей 2001-2002 г.р. в разделе фулл-контакт с лоу-киком.

Весовая категория до 51 кг:

1 место Симанков Александр (Витязь)

2 место Гайраталиев Анвар (Витязь)

3 место Михайлюк Александр (Бастион)

Весовая категория до 54 кг:

1 место Башкин Евгений (Боевая Русь)

2 место Бордынин Владислав (ЦСКА)

Весовая категория до 57 кг:

1 место Фитцов Остап (Темп)

2 место Усанов Давуд (Витязь)

Весовая категория до 60 кг:

1 место Артюх Даниил (Бастион)

2 место Абросимов Андрей (Боевая Русь)

3 место Ткачев Дмитрий (Патриот)

Весовая категория до 67 кг:

1 место Баринов Алексей (Бастион)

2 место Цевин Дмитрий (Темп)

3 место Ожегов Руслан (Пересвет), 3 место Васильев Дмитрий (Пересвет)

Весовая категория до 71 кг:

1 место Сурменко Данил (Патриот)

2 место Родинко Дмитрий (Ратимир)

3 место Литвинов Игорь (ЦСКА)

Весовая категория до 75 кг:

1 место Сварич Денис (Боевая Русь)

2 место Тарасенко Максим (Бастион)

3 место Чугуевский Адриан (ЦСКА)

Также участников наградили за номинации «Самый красивый бой», «Лучшая техника», «Воля к победе». Кроме того были вручены специальные призы от СК «Арена спорта», компании «Ратимир» и магазина спортивной экипировки «Атлант».

 

САМЫЙ КРАСИВЫЙ БОЙ 

Младшие юноши 2005-2006 г.р. ФУЛЛ 

Обухов Николай  – Перепечин Аркадий

Средние юноши 2003-2004 г.р. ФУЛЛ 

Мархоцкий Никита-Позняков Кирилл 

Старшие юноши 2001-2002 г.р. ЛОУ 

Усанов Давуд – Фитцов Остап 

Тарасенко Даниил – Сварич Денис 

 

ЛУЧШАЯ ТЕХНИКА 

Младшие юноши 2005-2006 г.р. ФУЛЛ 

1.Каспер Никита  

2. Матреночкин Александр 

Средние юноши 2003-2004 г.р. ФУЛЛ 

1.      Савицкий Руслан 

Старшие юноши 2001-2002 г.р. ЛОУ 

1.      Сурменко Даниил 

 

ВОЛЯ К ПОБЕДЕ 

Младшие юноши 2005-2006 г.р. ФУЛЛ 

Власевич Вячеслав 

Средние юноши 2003-2004 г.р. ФУЛЛ 

1.      Панковецкий Даниил 

2.      Пак Артем 

Старшие юноши 2001-2002 г.р. ЛОУ 

Цевин Дмитрий 

 

Спец призы от СК АРЕНА СПОРТА 

Награждение проводит: куратор фонда Владимира Николаева и СК Арена порта: Дарья Райчук. 

  1. Перепечин Аркадий 
  2. Савицкий Руслан 
  3. Рыжков Виталий 
  4. Киргизов Максим 
  5. Журавлев Роман 
  6. Усанов Давуд 
  7. Голубев Михаил 
  8. СУДЬЯ Турсунбоев Жонишбек 
  9. СУДЬЯ Ржавин Константин 

10.СУДЬЯ Карташов Никита 

  1. КУБОК (ЛУЧШЕМУ КИКБОКСЕРУ ТУРНИРА) -  Тимченко Тимур

 

Спец призы от компании «РАТИМИР» 

Награждение проводит: директор по продажам компании РАТИМИР Козлов Игорь Игоревич 

  1. Тимченко Тимур 
  2. Мархоцкий Никита 
  3. Каспер Никита 
  4. Представитель команды ВОЛЬФРАМ (пос. Восток)  
  5. Представитель команды ЦСКА (Сахалин) 

 

Спец призы магазина экипировки «АТЛАНТ» 

1.Васильев Дмитрий 

  1. Ожегов Руслан 
  2. Семейкин Кирилл 
  3. Залога Даниил 
  4. Дроздов Дмитрий 

 

 

Также клуб «Пересвет» принял поздравления от Тарабарина Виктора Николаевича Президента Федерации кикбоксинга Приморского края – «Поздравляю клуб Пересвет с открытием соревнований по кикбоксингу, такие турниры нужны для ребят. Мы растим здоровое поколение».