Открытое Первенство по кикбоксингу, 7 апреля 2018 года, г. Арсеньев

 

7 апреля 2018 года в Арсеньеве состоялось Открытое Первенство по кикбоксингу

в разделах фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком.

 В первенстве приняли участие почти 70 спортсменов  из различных боевых клубов северной части Приморского края. Бойцы из Арсеньева, Чугуевки и Кавалерово продемонстрировали судьям и зрителям волевые и зрелищные поединки.
Спасибо всем участникам и тренерскому составу за участие и подготовку спортсменов. 
Также благодарим родителей юных кикбоксеров за то, что они выбирают для своих детей спорт и здоровый образ жизни.        

                                                                    

Сборная команда Приморского края по кикбоксингу стала сильнейшей на Дальнем Востоке

 
15-18 марта 2018 г. в Хабаровске состоялся Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком, в котором приняло участие более 200 спортсменов с Приморского, Хабаровский, Камчатского краев, Амурской, Сахалинской областей, Еврейской автономной области, Республики Саха (Якутия).
По итогам соревнований сборная команда Приморского края пополнила копилку 32 золотыми, 25 серебряными, 17 бронзовыми медалями. Кроме того, стала обладательницей кубка мэра г. Хабаровск и сильнейшей сборной командой Дальнего Востока по кикбоксингу 2018 года.
Также в рамках чемпионата состоялись гала-финалы и профессиональный бой среди лучших кикбоксеров Дальнего Востока.
«Приятно видеть представителей федераций кикбоксинга и  спортсменов из 7 регионов Дальнего востока. Отдельно поздравляю представителей, тренеров и спортсменов Приморского края со званием сильнейшей команды Дальнего Востока. Тренируйтесь, занимайтесь спортом, новых побед в жизни и спорте!» - Тарабарин Виктор Николаевич - президент федерации кикбоксинга Приморского края, советник вице-губернатора Приморского края К.А.Межонова.

Федерация кикбоксинга Приморского края поздравляет тренеров: 

Бородий Ю.И., Сивопляс Д.А., Подоплелова А.В., Кофанова В.В., Регер А.А., Полещука С.Ж., Бордюгова В.Н., Чертовских А.А., Сашко А.В., Резепкина В.Н., Ситдикова П.С., Янчева А.О., Мунтяну П.М., Глибко К.Б., Беляева Е.Н., Аникушина А.А., Байнякшина А.С., Байнякшина А.С., Асана Джамала, Петрова В.В., Манукян А.А., Сергеева С.С., Щербакова Н.М., Маланчука С.Е.

Сборная команда Приморского края показала следующие результаты в разделе ФУЛЛ-КОНТАКТ С ЛОУ-КИКОМ: 

Первые места в своих весовых и возрастных категориях заняли: 
Артюх Данил, Баринов Алексей,  Чуйко Полина  (г.Владивосток, тренер Бородий Ю.И, Дюсш «Бастион») 
Мигеев Бори, Яковенко Ксения  (г.Владивосток, тренер Сивопляс Д.А., Дюсш «Бастион»)
 Сурменко Данил, Ковылин Михаил (г.Уссурийск, тренер Подоплелов А.В., СК «Патриот) 
Петров Станислав (г.Уссурийск, тренер Кофанов В.В., СК «Боевая Русь») 
Полещук Никита (г.Владивосток, тренер Полещук С.Ж., Дюсш «Бастион») 
Черненко Максим (г. Владивосток, тренер Полещук С.Ж., с/к «Олимпиец»)
Мыкало Евгений (г. Владивосток, тренер Бордюгов В.Н., с/к «Ратимир»)

Вторые места заняли:
Зограбян Ишхан (п. Рощино, тренер Чертовских А.А.)
Якубич Александр, Горшков Данил (г. Лесозаводск, тренер Сашко А.В., СК «Тигр») 
Арапов Максим, Арапов Данил (г. Находка, тренер Резепкин В.Н.)
Дербилов Руслан (г. Находка тренер Ситдиков П.С.)
Второв Кирилл, Шин Илья, Климчук Вероника, Кучеренко Кирилл    (г.Уссурийск, тренер Подоплелов А.В, СК «Патриот») 
Маслов Вячеслав (г.Владивосток, тренер Янчев Артём, СК «Yanchev’s team) 
Копылов Максим (г. Владивосток, тренер Полещук С.Ж., Дюсш «Бастион»)

Третьи места заняли:

Абросимов Андрей (г.Уссурийск, с/к «Боевая Русь», тренеры Кофанов В.В. Регер А.А.)
Пузанова Анна, Пермякова Алина (г.Владивосток, тренер Янчев А.О., СК «Yanchev’s team)
Исаков Данил, Камнев Савелий (г.Лесозаводск, тренер Сашко А.В, СК «Тигр») 
Жеребцов Даниил, Михайлюк Александр (г. Владивосток, тренер Бородий Ю.И, Дюсш «Бастион»)
Павлик Наталья (г. Арсеньев, тренер Мунтяну П.М.)

Результаты В РАЗДЕЛЕ ФУЛЛ-КОНТАКТ: 

Первые места заняли: 
Подольский Дмитрий (г.Уссурийск, тренер Подоплелов А.В, Регер А.А., СК «Патриот) 
Васильева Елизавета (г.Владивосток, тренер Бородий Ю.И, ДЮСШ «Бастион») 
Салимов Руслан, Горюнов Матвей  (г.Владивосток, тренер Беляев Е.Н., ДЮСШ «Бастион») 
Пожидаев Матвей, Степанов Андрей  (г.Лесозаводск, тренер Сашко А.В, СК «Тигр») 
Павонский Дмитрий (г.Артем, тренер Аникушин А.А., ДЮСШ «Темп») 
Михальченко Алексей (с. Рощино, тренер Чертовских А.А) 
Полуцкая Анна (с. Ново-Покровка, тренер Байнякшин А.С) 
Гречанов Георгий (г.Уссурийск, тренер Подоплелов А.В. СК «Патриот) 
Логиновских Сергей, Чурганов Никита, Гаврик Кирилл, Аверьянов Кирилл, Федорчук Иван, Патук Стефан (г. Владивосток, тренер Полещук С.Ж, Дюсш «Бастион») 
Башкина Мария (г. Уссурийск, тренер Кофанов В.В., с/к Боевая Русь)
Тян Кельвин (г. Владивосток, тренер Асан Джамал, с/к АСП)
Пугач Максим, Павонский Дмитрий (г. Артем, тренер Аникушин А.А, ДЮСШ «Темп») 
Мархоцкий Никита (г. Владивосток, тренер Глибко К.Б., с/к Пересвет)

Вторые места заняли:
Савицкий Руслан (с. Рощино, тренер Байнякшин А.С., ДЮСШ)
Казимов Ильяс (г. Владивосток, тренер Полещук С.Ж., Дюсш «Бастион») 
Дорохов Захар (г. Лесозаводск, тренер Манукян А.А., с/к Олимп)
Тополь Арман (г. Владивосток, тренер Сергеев С.С., с/к Пересвет)
Панковецкий Даниил (с.Чугуевка, тренер Щербаков Н.М.)
Артеменко Марина, Давыдов Максим (г. Арсеньев, тренер Мунтяну П.М.)
Сыщиков Макар (г.Уссурийск, тренер Маланчук С.Е., с/к Патриот)
Семейкин Кирилл (г. Уссурийск, тренеры: Кофанов В.В. Регер А.А., с/к Боевая Русь)
Джафаров Рашад, Крамар Антон (г. Уссурийск, тренер Подоплелов А.В., с/к Патриот)
Черкасский Виктор (г. Находка, тренер Резепкин В.Н.)
Цой Валерий (г. Артем, тренер Аникушин А.А, ДЮСШ «Темп») 

Третьи места заняли:

Луканина Анастасия, Андронюк Анна (с. Рощино, тренер Чертовских А.А., ДЮСШ)
Лукьянчук Юрий (г. Лесозаводск, тренер Сашко А.В, СК «Тигр)
Рустамов Вусал  (г. Владивосток, тренер Бородий Ю.И., ДЮСШ «Бастион») 
Васильев Дмитрий, Каспер Никита  (г. Владивосток, тренер Беляев Е.Н, ДЮСШ «Бастион»)
Суркова Евгения (г. Арсеньев, тренер Мунтяну П.М.)
Петров Тимур (г. Находка, тренер Петров В.В.)
Колядин Михаил  (г. Артем, тренер Аникушин А.А, ДЮСШ «Темп»)

Завершающий день Чемпионата ДФО по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком гала-финалами :

Весовая категория до 71 кг:
Шин Илья (Приморский край, г. Уссурийск) VS Елин Андрей (Амурская область, г. Благовещенск).
Весовая категория до 81 кг:
Берёза Анатолий (Амурская область, г. Благовещенск) VS Маслов Вячеслав (Приморский край, г. Владивосток).
Весовая категория до 63,5 кг:
Копылов Максим (Приморский край, г. Уссурийск) VS Петров Айтал (Саха Якутия, г. Якутск)
Весовая категория до 60 кг:
Ковылин Михаил (Приморский край, г. Уссурийск) VS Павлишин Владислав (Хабаровский край, г. Хабаровск)
Весовая категория до 67 кг:
(Хабаровский край, г. Хабаровск) VS Черненко Максим (Приморский край, г. Владивосток)
Весовая категория до 71 кг раздел: фулл-контакт:
Голубев Виталий (Хабаровский край, г. Хабаровск) VS Подольский Дмитрий (Приморский край, г. Уссурийск)
Весовая категория до 86 кг:
Мыкало Евгений (Приморский край, г. Владивосток) VS Голыбин Максим (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский).

Кульминацией заключительного дня соревнований стал профессиональный бой за звание претендента на пояс чемпиона Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе К1 2018 года между Прохоровым Андреем (Приморский край, г. Владивосток) и Ивановым Михаилом (Республика Саха (Якутия). Бой состоял из пяти раундов, победу в котором одержал Приморский спортсмен - Прохоров Андрей.

 

 

"Знакомство с чемпионом"

22 февраля 2018 года в п.Новый, Надеждинский район, прошла встреча со спортсменами и руководством района, на которой присутствовал, Глава администрации Надеждинского муниципального района Губарев Алексей Николаевич. 
29 декабря здесь открылся новый физкультурно-спортивный комплекс.

Александр Захаров, двукратный Чемпион Мира (2015 и 2017 гг.), Чемпион Европы, провёл мастер-класс для местных спортсменов. 
Руководство федерации кикбоксинга - президент Тарабарин Виктор Николаевич (общественный советник вице-Губернатора Межонова К.А)  и вице-президент федерации Ищенко Андрей Сергеевич (депутат Зак.Собрания ПК,  Комитет по регламенту, депутатской этике и организации работы Законодательного Собрания) провели беседу о важности занятия спортом и ведение  здорового образа жизни. 
Старший тренер федерации Подоплелов Андрей Вячеславович и личный тренер Александра Захарова  рассказал о духовном и нравственном  развитии личности.

Также руководство Федерации кикбоксинга приморского края встретились с детками из сиротского дома КГОКУ "Детский дом" п. Вольно-Надеждинское. В канун дня защитника Отечества дети приготовили открытки и подарили их гостям. Гости также порадовали ребят памятными сувенирами.

Посмотреть видеорепортаж можно по ссылке http://vestiprim.ru/news/ptrnews/60704-vospitanniki-volno-nadezhdinskogo-detskogo-doma-poznakomilis-s-nastoyaschim-chempionom-mira.html "Воспитанники Вольно-Надеждинского детского дома познакомились с настоящим чемпионом мира". Видеорепортаж Анны Маричевой.

 

 

Завершился Чемпионат и первенство Дальнего востока по кикбоксингу памяти первого чемпиона мира из СССР

 

В городе Нерюнгри, Республика Саха-Якутия, завершился Чемпионат и первенство Дальнего востока по кикбоксингу памяти первого чемпиона мира из СССР Александра Иванова.

ВСЕ 20 спортсменов из Приморья вернулись домой с медалями

 

Завершились бои СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2002-2003 г.р.  на Чемпионате и Первенстве ДФО по кикбоксингу в разделе К-1 памяти первого Чемпиона мира из СССР Александра Иванова:

В весовой категории 48 кг
1 место Логиновских Сергей (г.Владивосток, СК «Кудо-Олимпиец»)
2 место Стяжкин Данил (г.Находка, СК «Портовик»)

Весовая категория 51 кг
1 место Майоров Марк (г.Находка)
2 место Чурганов Никита (г.Владивосток, СК «Кудо-Олимпиец»)

Весовая категория 54 кг
2 место Асеев Владимир (г.Владивосток, СК «YANCHEV’S team)

Весовая категория 57 кг
1 место Гаврик Кирилл (г.Владивосток, СК «Кудо-Олимпиец»)
2 место Усанов Давуд (г.Владивосток, СК «YANCHEV’S team)

Весовая категория 60 кг
2 место Казимов Ильяс (г.Владивосток, СК «Кудо-Олимпиец»)

Весовая категория 81+
1 место Мигеев Авдль-Бори (г.Владивосток, СК «Бастион»)


Лучшим бойцом среди юношей признан ГАВРИК КИРИЛЛ награждён специальным призом от организаторов соревнований👍

ЗА Лучший бой среди юниоров награждены:
ИВАШКИН НИКИТА VS
СИВЦЕВ ТИМОФЕЙ

Подробнее...

Кикбоксер Александр Захаров встретился со школьниками Лесозаводска

2 февраля в рамках проведения чемпионата и первенства Приморского края по кикбоксингу двукратный чемпион мира Александр Захаров и его тренер Подоплелов Андрей прибыли в г. Лесозаводск.
Александр  побывал в гостях в школах  № 7 и № 3  г. Лесозаводска. На встрече со школьниками Саша рассказал о кикбоксинге, какую роль играет спорт в его жизни, также  обсудили тему военно-патриотического воспитания. Александр рассказал о своей службе в армии, где у него, помимо хорошей жизненной школы, появились верные товарищи. Самое главное, именно там он почувствовал себя защитником Родины, понял, что он поддержка для своих близких и родных людей.
Кроме того, Александр Захаров  посетил Центр содействия семейного устройства, поддержал детей, оказавшихся в трудной жизненой ситуации, вручил им подарки. Также состоялась встреча с воспитанниками Юнармии и с учащимися "Лесозаводского Индустриального колледжа".
  Президент Федерации кикбоксинга Приморского края Тарабарин Виктор Николаевич и старший тренер Федерации Подоплелов Андрей Вячеславович встретились с администрацией Лесозаводского городского округа , приняли участие в спортивном совете при Главе администрации, ответили на интересующие вопросы членов совета , поделились опытом работы в Уссурийске, Владивостоке.
Мероприятие прошло при поддержке управления образования УГО, департамента спорта ПК, аппарата комитета антитеррористической комиссии администрации ПК.