Сборная Приморского края стала победителем в общекомандном зачете

16-19 марта 2017 г. в г. Хабаровске прошел Чемпионат и первенство по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В соревнованиях приняли участие спортсмены из  Приморского и Хабаровского краев, Сахалинской и Амурской областей, Еврейской автономной области, а  Республики Саха (Якутия). Сборная Приморского края завоевала 11 золотых, 12 серебряных и 13 бронзовых медалей и заняла первое место в общекомандном зачете. Вторыми стали спортсмены из Хабаровска, почетное третье место завоевали спортсмены из Якутии. Церемонию награждения проводил заместитель министра, председатель комитета по развитию ФКиС  массового спорта и спорта высших достижений Хабаровского края, Чикунов Дмитрий Сергеевич.

Обладателями золотых медалей стали: Андронюк Анна, Кузьменко Владимир, Поздняков Кирилл, Полуцкая Анна, Асеев Владимир, Логиновских Сергей, Тимерханов Роман, Башкина Мария, Майоров Марк, Гаврик Кирилл, Сологуб Сергей.

Серебро: Пожидаев Матвей, Шабулин Пётр, Диордица Кристина, Горшков Данил, Тимченко Тимур, Исаков Данил, Горох Ангелина, Косухин Михаил, Казимов Ильяс, Юшков Никита, Морозов Илья, Горбачев Данил

Бронза: Савицкий Руслан, Сыщиков Макар, Мусорин Илья, Камнев Савелий, Якубич Александр, Чурганов Никита, Быков Владислав, Перевозчикова Полина, Аверьянов Кирилл, Цой Валерий, Жарченко Иван, Марков Виктор, Аманов Тимур.

"Эти соревнования позволили ребятам побороться ни только за медали, но и за места в сборную команду Приморского края, которая отправится в город Челябинск, где пройдет Чемпионат и первенство России в разделе фулл-контакт (17-22 апреля ) и глядя на высокие результаты наших спортсменов, я могу быть уверен в их успешном выступлении на Всероссийском турнире» — отметил президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Николаевич Тарабарин.