Чемпионат и первенство ДФО по кикбоксингу в разделе К-1 в г.Якутск.

Поздравляем сборную команду Приморского края по кикбоксингу с успешным выступлением!

С 9 по 12 февраля в г. Якутске прошел Чемпионат и первенство ДФО в разделе К-1. В соревнованиях участвовали спортсмены из Приморского, Хабаровского края, Амурской области и Республики Саха Якутия.
Приморский край представили 13 сильнейших спортсменов из Уссурийска, Находки и Владивостока. В состав судейской коллегии вошел Регер Андрей, судья первой категории из Уссурийска.
Обладателями золотых наград в своих весовых и возрастных категориях стали: Хохлова Дарья, Радько Илья, Логиновских Роман, Титов Александр, Ерзнукаев Амирхан, Черненко Максим и Вагабов Шамиль. Серебро завоевали: Полещук Никита, Бородин Данила, Новиков Сергей. Второв Кирилл и Иванов Денис стали бронзовыми призерами. Специальными призами награждены Черненко Максим и Роман Логиновских. Максим признан лучшим бойцом турнира, а Роман получил приз за лучшую технику ведения боя