Кубок России по кикбоксингу в дисциплинах К1 и фулл-контакт в Красноярске

­

­

Завершился  Кубок России по кикбоксингу в дисциплинах К1 и фулл-контакт в г.Красноярске который проходил в Многофункциональном  спортивном  комплексе «Сопка» с 4 по 8 ноября ­

Сборная команда Приморского края на Всероссийских  соревнованиях завоевала  2 медали:

3 место: Петров Станислав г. Уссурийск, тренер Кофанов В.В, в полуфинальном уже почти выигранном бою был снят врачом из-за сечки под глазом.

2 место: Маслов Вячеслав г.Владивосток, тренер Янчев А.О., в финальном бою уступил по очкам  спортсмену из Свердловской области.

Прохоров Андрей п.Заводской, тренер Аникушин А.А, проиграл в четвертьфинале с разногласием судей и остался за пределами медального зачета.

Кубок России и Всероссийские соревнования  собрали  650 спортсменов со всей России.

Делаем выводы и работаем дальше, ведь чтобы боксировать  на таком уровне необходимо быть на голову выше своего оппонента.

«Желаем нашим  спортсменам  восстановится, набрать как можно больше боев на краевых и дальневосточных соревнованиях и достойно выступить на Чемпионате России» - сказал президент Федерации кикбоксинга Виктор Николаевич Тарабарин.