Кикбоксёр из Приморья – бронзовый призёр Кубка России

Приморский спортсмен Асан Джамал занял третье место на Кубке России по кикбоксингу. Соревнования проходили 4 – 9 октября в Красноярске. Асан Джамал выступал в разделе К-1 (весовая категория до 67 кг.)

На этом турнире Джамал провёл 2 боя. И если первый он досрочно выиграл, отправив в технический нокаут спортсмена из Республики Тыва, то во втором уступил представителю московской школы кикбоксинга.

Асан Джамал тренируется под руководством Артёма Янчева, который высоко оценил достижение своего воспитанника.

«Прежде всего, он получил бесценный опыт. Главный старт для Джамала впереди – он начал подготовку к Чемпионату России, который состоится в Грозном в начале следующего года», - отметил он.

Федерация кикбоксинга Приморского края поздравляет спортсмена с призовым местом на престижных соревнованиях!